PASTA
Le quantità e i prezzi dei prodotti sono intesi per 100 grammi.
Prima di procedere con il pagamento, ricordatevi di modificare la quantità se desiderate acquistare più di 100 g di qualsiasi prodotto.
-
Animaletti di lenticchie e piselli
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Busiate trapanesi di grano perciasacchi
- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Casarecce di canapa
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Ditali di saragolla
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Ditalini di grano russello
- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Fusilli di fagioli neri
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Fusilli di farro integrale
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Fusilli di grano saraceno
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Maccheroni di grano timilla
- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Paccheri di grano duro
- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Penne di amaranto teff e quinoa
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Penne di ceci
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Penne di kamut integrale
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Penne di quinoa
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Penne di senatore cappelli integrale
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Sedanini di saragolla
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Spaghettoni di grano duro
- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $1.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $1.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Stelline di saragolla
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Tagliatelle di farro integrale
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Tagliatelle di riso
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Tagliolini di kamut integrale
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito -
Tubetti di amaranto teff e quinoa
- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito- Prezzo di listino
- $2.00
- Prezzo di listino
-
- Prezzo scontato
- $2.00
- Prezzo unitario
- per
Esaurito